Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Мне нравится еда в QLB! Очень сытная, очень вкусная и не дорогая на мой взгляд. Я брала грильмастер, картошку фри с соусом и попить и сумма на чеке была вполне посильной для студентки :) Ждать долго не приходится. Единственное что немного мешает работе кассиров в QLB это шум на третьем этаже, ибо там не только фуд-корт, но и детские развлечения. Я бы посоветовала что-нибудь типа рупора. А то иногда и не слышно. Но так всё прекрасно! :) С удовольствием приду ещё раз :3

• Scalewaga, спасибо за отличный отзыв! Очень приятно, что Вам у нас нравится. Использование громкой связи на фудкорте в Июне не разрешено, поэтому справляемся без рупора:) Будем рады видеть вас снова!