Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Екатерина89 написала 4 отзыва об этом месте

Так здорово что вы есть в июне ! Часто гуляю тут по выходным и решила зайти сегодня :) конечно же не смогла пройти мимо любимой бургерной! Вообще ,я стараюсь следить за фигурой, но ваши вкуснейшие бургеры так и манят , особенно любимый чикенмастер:) продукты всегда свежие , курочка там хрустит , и пахнет превосходно! сотрудники всегда добрые и веселые . На кассе чистенько, а еще радуют крышечки с пожелания! В общем много еще можно написать ! Все у вас хорошо:)

• Екатерина, спасибо большое за такой позитивный отзыв! Очень приятно, что Вы любите бывать у нас! И мы, конечно, всегда рады стараться для наших прекрасных гостей!;)