Quick Love Burger

Кафе-бургерная
Simferia написала 3 отзыва об этом месте

Вчера 9.12.14 в 21:30 посетили "любимый" QLB, хотела я взять себе картошки, напиток и соус грибной. Кассир Елена сообщила, что соуса нет, так как она его убрала, а убрала она его потому что уже скоро закрытие. Я сообщила ей что до закрытия еще 30 минут, и я хочу соус грибной. Елена ничем не смогла мне помочь :/

Мы ушли ничего не купив.

Сидели за столиком, кушали. У меня глаз упал на QLB, там кассир Елена стояла тыча в нас пальцем и что-то рассказывая девушке в черном, видимо администратору. Ее ничуть не смутило, что я повернула голову, что моя подруга на нее повернулась, и даже мальчишки наши развернулись и посмотрели на нее :/ Весьма неприятно такое неуважение.

• Меня вообще пугает такое отношение к клиентам. Не то чтобы ноги нужно целовать клиентам. Нет!все должно быть в меру. Но вот такое отношение - это уже слишком. Если тебе не позволяет что-то обслуживать клиента ,то зачем тебе работать в этой сфере? И не думаю, что это нужно было оставить вот так, надо было подойти и уважительно провети беседу.

• Проблема в том, что большинство работает не там, где хочет, а там, куда взяли, отсюда и все парадоксы. Ну и недовоспитанность к тому же.

• в 21-20 это было. это в 21-30 мы решили зафотать, после того как купили поесть у конкурентов.

• Simf­eria, спасибо, что написали нам. Примите, наши искренние извинения. Кассир и администратор будут наказаны за несоблюдение правил работы с гостями. Надеемся, что вы сможете нас простить. Будем рады снова видеть вас в QLB!