Quick Love Burger

Кафе-бургерная

В поисках приемлемой пищи в ТРЦ "Июнь" решили отведать еду и здесь. Заказали себе картофель фри с сырным соусом и еще какие-то штуки из лаваша и там внутри помидор, курица, лук, лист салата и какой-то соус (не помню как называются, там у всего какие-то замысловатые названия), заказали чай и пошли ждать пока девушка нас позовет (я думала там громкоговоритель какой-нибудь есть). Через минут 5-7 девушка стала выкрикивать нас из-за прилавка. Мы заказ забрали и начали пробовать!

Картошка на вкус ничего, супругу даже понравилась. А вот лаваш с начинкой есть невозможно! Помидор – трава! Лист салата еле живой! Курица сухая! Соус какой-то очень странный на вкус! Цены не велики, но за такой вкус жалко их отдавать. Столиков отдельных нет, сидеть приходится за грязными столами ТРЦ. Больше кушать здесь не хочется.

• А вы когда шли в "голодный ряд" расчитывали на отдельные столики? Для этого есть капрезе, суши терра, например. А это,обычные забегаловки. Помоему,все вполне ожидаемо.

• Елена и Александр, спасибо за отзыв. Приятно, что вам понравилась наша картошка. Отдельных столиков у нас нет, потому что в ТРЦ Июнь мы работаем в рамках фудкорта. У нас есть отдельно стоящее здание бургерной на Авиаторов, 2К, собственный зал с удобными диванами и автораздача, где вы можете приобрести еду, не выходя из машины. Если вам захочется бургеров и хрустящей картошечки - заезжайте, будем рады!