Quick Love Burger

Кафе-бургерная
Silence Mort написал 3 отзыва об этом месте

бываем в Июне часто, периодически в QLB заходим... но последний раз не порадовали... и предпоследний, в прочем, тоже...
суть:
-медлительные, хотя народу было совсем не много, может конечно устали.. через час конец рабочего дня. но это ладно, понимаю.
-соусов вечно нет в дозаторах. [когда попросила наполнить дозатор с грибным, пришлось еще и ждать когда кассир освободится и заполнит, хотя мог и заполнить мальчик, который собирал заказ), в итоге +10 минут (ожидание и не спешное наполнение).. так еще и кетчуп кончился... неужели нельзя было сразу проверить все три на наличие??]
-неполадки какие-то с приложением.
-картошка пересоленая..

• Спасибо за отзыв, Silence Mort. Мы рады, что Вы являетесь нашей постоянной гостьей. Приносим свои извинения за неудобства. Мы усилили контроль со стороны менеджеров за соусами «Рефил» и за количеством соли в картошке.. Надеемся в следующий Ваш визит, Вы останетесь довольны:) Если же у Вас возникнут еще вопросы или замечания звоните - 89835150020, будем рады ответить вам.