Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Гулял по тк Июнь с сыном, решили перекусить в этом заведении, заказали два набора, ждали минут пять наверное , потом хриплым голосом услышал что заказ готов, по цене дороговато получилось... ещё больше расстроило что так всё не вкусно и на вид не аппетитно совсем ! Картошка фри вся разного размера и разной толщины, бургер не вкусный совсем ! Мой ребёнок когда кушал нечаянно уронил бургер на пол , да и не жалко такого ... Даже салфеток нет в наборе что-бы руки протереть, а сел за столик и оказалось что у стула спинка сломана , ещё маленько и свалился бы с него !!! Ужасно не понравилось и обслуживание и качество приготовленной еды , больше туда ни ногой !

• Друг@, спасибо за ваш отзыв. Пять минут – допустимое время выдачи заказа. Картофель фри может быть разной длины и немного отличаться по толщине. На его вкус это не влияет. Салфетки продавец должен класть к каждому заказу, но даже если по каким-то причинам их не положили, можно всегда взять их на кассе. Вся мебель на фудкорте – собственность торгового комплекса, и мы обязательно передадим информацию о неисправности руководству ТРЦ. Благодарим за понимание и будем рады видеть вас снова.