Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Всем доброго времени суток!Вчера ходили с детьми в данное заведение. Обслуживание не порадовало, в принятии заказа участвовало 3 человека, будто никто не знает своих обязанностей. Ну с этим ладно. Еда что на вкус не приятная ,что на запах. Заказывали детям по набору "Голоден",ребятишки сказали,что можно есть только куриную котлету, булка "пустая" и какой то ну очень неприятный соус то ли что в гамбургерах. Картошка фри похожа на какие то сухие,безвкусные,полые палки. В общем,да конца все есть уж не получилось. +девушка на кассе так кашляла ,не прикрывая рта, тут же оформляют заказы на подносы, тут же там какой то ремонтник с лестницей лазит в верхней одежде! и так же дети очень расстроились ,что в аппарате на котором написано можете бесплатно взять соус (3 вида), ничего не было,абсолютно пустой. Сделали для себя вывод,что больше в данное заведение ходить не будем, и друзьям не посоветуем.

• Тоже уже сталкивалась с тем, что на раздаче стоит человек с ОРЗ. Создается впечатление, что за этим совсем не следят!!!

• Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся выводить на кассу как минимум двоих сотрудников, что бы мы могли отдавать заказы сразу после приготовления. Один из сотрудников принимает заказы, второй - отдает. В аппарат, где Вы можете взять необходимое количество соуса заплатив при этом 18 рублей, скорее всего попал воздух и поэтому соус не пошел. В этом случае можно обратиться к менеджеру, либо кассиру. Что касается сотрудников, то они регулярно проходят медицинскую комиссию и в случае болезни не допускаются к работе. Но мы, конечно же, приняли во внимание ваше обращение и постараемся более вас не разочаровывать. Приносим свои извинения и будем рады видеть вас снова!