Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Первый и, думаю, последний раз покушала в заведении этой сети. Про обслуживание и интерьер писать смысла нет - все как везде в подобных местах. Заказывали чикенмастер и чизмастер. Чизмастер просто микро-размеров, а еще мне в него зачем-то положили недозрелый помидор. По итогу сумма вышла на порядок больше, чем в биг йоркере, удовольствия от еды - ноль, муж вообще остался голодным после своего чикенмастера.

• Lasto4ka, приносим свои извинения за случившееся. Мы всегда готовы встать на сторону гостя и исправить ситуацию сразу при обращении на кассу. Так как вы написали нам уже после посещения, позвольте угостить вас Чизмастером в день следующего визита. Чизмастер– это большой бургер с котлетой, помидоркой, салатом, кетчупом и маринованным лучком, он точно не меньше, чем у конкурентов. Бургер на фото похож на Даблбургер, в состав которого входит стандартная булочка, 2 котлеты, сыр, помидор и майонез. Благодарим за отзыв и будем рады снова видеть вас в QLB:)

• спасибо!

• Мне вообще показалось, что на фото плесень!