Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Были здесь с мужем 19 августа. После посещения QLB остались только приятные впечатления! Мы заказывали (точно не помню, но попытаюсь не соврать) чизбургер, ролл с курицей, колу и молочные коктейли. Обслуживание понравилось, действительно здорово, когда не нужно ждать заказ у кассы - ваше имя запишут на чеке и, когда будет готов заказ, просто позовут. Цены приятные, еда вкусная. Единственное, что удивило - очень уж густые молочные коктейли! Кажется, будто молока там вообще нет, а только мороженное. Но это не помешало мне выпить две порции)))
Оформила карточку, так что будем приходить к Вам еще!

• Оля, спасибо за высшую оценку! Очень приятно, что вам всё у нас понравилось. Коктейль у нас, действительно, густой по рецептуре, и в этом его особенность. Конечно же, заходите к нам еще и попробуйте другие наши вкусности:) Ждем вас в QLB!