Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Чикенбургеры очень вкусные, практически как в Ростиксе (а вкуснее курицы, чем там, я еще не пробовала, так что это очень серьезная похвала). Стоять на кассе в ожидании, пока соберут заказ, не приходится: кассиры предлагают посидеть, пока заказ не будет готов, а потом вызывают по имени, которое спрашивают и записывают на чеке. С удовольствием приду еще раз.

• Otter, спасибо за отличный отзыв! Рады, что вам тоже нравится наш Чикенбургер. Кстати, на прошлой неделе мы ввели еще один бургер с курицей, но принципиально новый и эксклюзивный. Это Сушибургер Чикекен с рисовыми котлетами вместо привычной булочки и японскими соусами. Обязательно попробуйте:) Очень вкусно!