Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Ходила по ТРЦ ИЮНЬ, захотела покушать, почему то крошка-картошка не произвела впечатление, решила зайти к соседям, давно хотела посетить данное заведение. Обслуживание меня приятно удивило, хоть и была очередь, рассказали всё очень подробно, предложили карту, даже имя спросили, приятно :) Заказала кофе латтэ ( ммм... обалденное) и булочку с двумя котлетами из говядины и жаренным лучком, помоему гриль мастер и фри кратко: сытно, вкусно. Есть с чем сравнивать, Ростикс, Биг Йорк, с семьёй ходили только туда, но сейчас думаю изменить предпочтения, так как лучше кушать свежее и горячее, чем играть в лотерею, повезёт не повезёт. Так держать ребята!

• Елена, спасибо вам за отличный отзыв! Очень приятно, что посещения нашей бургерной произвело на вас прекрасное впечатление! Будем рады новой встрече с вами! Кстати, предлагаем вам скачать нашу мобильную бонусную карту http://mkarta.com/1042... и получить картошку фри в подарок уже при следующем посещении:)