Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Не могу понять что происходит с вашей газировкой! Сегодня купил пепси а мне в нее и лед закинули и за лимон отденьно заплатил , почему не говорите что лимон 5р стоит??? да и лед в такую погоду- жесть! лист салата мне попался не мытый + котлета холодная и лук - вчера я ел вкусный и кажется он был резанный что очень удобно, а сегодня он вываливался из него или у вас нет разницы сколько и в каком виде? за карты выскажу отдельно- хожу к вам кушать 2 раза в неделю пока с ребенком и женой на 3 эт. июня гуляем вс, пн, вчера мне при подачи карты менеджер вежливо предложила сохранить чек что бы зачислить бонусы в следующий раз, а сегодня я не стал доставать карту и мне в принципе не задали не каких вопросов хотя я по чеку так же потом бы и пришел ! Примите меры или мы больше не придем!

• Valina_07, спасибо за ваш отзыв. В летний период мы приняли решение класть лед в напитки по умолчанию, но по вашей просьбе вам нальют напиток безо льда. Лимон – это дополнительный ингредиент. Его стоимость указана в меню. Мы уже усилили контроль над работой данной точки обслуживания и будем внимательнее следить за соблюдением стандартов. Это касается и работы с бонусными картами – сегодня специалисты исправят неполадки в работе оборудования и всё встанет на свои места. Мы очень благодарны Вам за оперативный отзыв. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и пожелания по телефону +7 983 515 00 20. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших гостей!:)