Quick Love Burger

Кафе-бургерная

до чего я люблю QLB с девушкой , но все накопилось сегодня был просто последний день когда я к вам приду . постоянно ходим к вам ( с открытия ) ... но больше нет желания прийти еще раз ! качество упало ... чикен мастер ( раньше был виннер биг чикен ) вечно холодный как и куриное филе булка я понимаю заморозка вы ее не делаете , а заказываете , так почему не сделать как раньше ???? картошка фри отврат , приготовлена за раннее ...... вкуса нет .. холодная .... хашбраун в масле вечно весь ... вы хоть бы на салфетку откладывали его . пришел сегодня дал карту мне сказали бонусы мне не зачислят ... как так ???? это ваши гребанные проблемы . почему не работает ? куда делось качество ?? я хочу обратно как и раньше . все сегодня холодное ... в миринду кинули лед . в такую холодную погоду и лед представьте ??? я его не просил . мы удовольствие не получили от похода уже который раз . вы делаейте упор на качество , а не упор на продаже , все быстрее сделать и угодить клиенту ( получается все холодное и ерунда полная ) так и умирают фирмы . надеюсь вы подумаете , а хотя что толку тут говорить , ничего не поменяется и дальше пойдет все на спад .

• Ipfanat, спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за произошедшее! Мы уже провели работу с сотрудниками и в разы усилили контроль за соблюдением стандартов на этой точке обслуживания! По поводу начисления бонусных баллов, у нас действительно, были сбои в работе программы. Но мы уже зачислили баллы на вашу карту на основании предоставленного чека. Летом мы кладем лед в напитки по умолчанию, по вашей просьбе вам нальют напиток безо льда. Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и пожелания по телефону +7 983 515 00 20. Благодарим за понимание и будем рады снова видеть вас в числе наших гостей!

• вот сколько раз там были всегда спрашивали про лед , это не внимательность официанта - кассира просто . нельзя заставлять человека ( типа так принято ) не было такого у вас не когда , если был бы я у вас 1 -2 -3 раза , я бы вашим словам поверил . я считаю что качество упало . надеюсь вы подымете его . :) я готов ждать чтобы было все горячее ( раз предупреждение на кассе делал , меня не услышали это было 2 мес. назад ) , кому надо побыстрее пусть холодное едят .

• Ipfanat, мы уже работаем над каждым вашим замечанием. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!:)