Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Как то неделю назад во время семейной прогулки захотели перкусить, но в нашей любимой закусочной не было лепешки для того блюда, которое очень хотелось. Пока мы с мужем думали стОит ли ехать в ближайший QLB или нет, привезли лепешку и мы покушали в привычном месте. Сегодня, проходя мимо QLB в Июне, дочь попросила гамбургер-вот и подвернулся повод покушать и тут. Но для начала мы прошлись по всему ряду представленных кафе, мне хотелось посмотреть, есть ли где-то ещё гамбургеры и сравнить цену. Не нашли, вернулись. Очень вежливая девушка-кассир приняла заказ-набор Кидди Кит и, если не ошибаюсь, Быстрый перекус....или ланч...не помню точно. Стоит каждый как один большой гамбургер, в детском наборе кроме гамбургера, картошки фри и напитка на выбор, ещё печенье и игрушка. Сразу вопрос, почему если хочешь сок, то можно выбрать из трех видов(яблоко, яюлоко/вишня, яблоко/персик), а если хочешь газировку, то только Пепси?

На выбор игрушка, ребенку, конечно нравится.

Приготовили довольно быстро, гамбургеры не большие, как раз как нам и надо было, но почему-то абсолютно холодные. Как-то неожиданно неприятно. Сразу стали проверять картошку, ну хоть она была горячей и очень даже ничего на вкус. Я прямо расстерялась и не подошла уточнить у работников, должны ли бургеры быть горячими или это их нормальное состояние. Конечно, скушали всё. Ребёнок, не избалованный такими блюдами, так вообще был в восторге и от еды и от неожиданной игрушки.

Так и не поняла, то ли не понравилось мне в принципе еда, то ли это из-за холодности бутерброда, но как-то не впечатлило. Думаю, если снова возникнет вопрос - покушать ли в QLB или в другом месте, выберем другое.

• Mixmax, благодарим Вас за отзыв. Рады, что вашему ребенку понравился наш Кидди Кит с игрушкой. По поводу газировки - в Кидди Кит идет именно Пепси, как и указано в меню. Это одна из составляющих набора. Бургер, конечно, не должен быть холодным. Приносим вам свои извинения. Сегодня же мы разберемся в ситуации, чтобы предотвратить её повторение. Приглашаем вас зайти снова за хрустящей горячей картошечкой и заодно попробовать и другие наши блюда. Будем рады видеть вас в QLB!