Quick Love Burger

Кафе-бургерная
Xrom написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! я уже оставлял отзыв о данном заведении, можете прочитать ниже. Спасибо администрации, исправили положение, всё компенсировали, но и собственно обслуживание стало лучше. В последнее время я стал очень часто кушать здесь с подругой, порой 2 раза в день. К девушкам кассирам замечаний вообще никаких, доброжелательно улыбаются и проблем с обслуживанием посетителей нет. Новенькая рыженькая девушка, так сказать вообще могёт, спросила как меня пригласить, ну я и сказал Саня, обычно другие начинают приглашать "Александр, заберите Ваш заказ", а она "Саня, заберите Ваш заказ"! +10 ей за это, было неожиданно и подняла настроение. вроде мелочь, а капелька юмора в этом присутствует....:) Но не будем отходить от главной темы: Кухари! В них то самая проблема, вернее один очень неприятный момент: Человек, который жарит крылья, наггетсы и всё остальное, почему то работает без перчаток! Простите меня конечно, но он стоит, то голову, то *опу почешет, гляди и в носу поковыряется, а работает то с едой всё таки. Не знаю, как работают остальные кухари, но пока замечаний больше нет. Уважаемая администрация, отнеситесь к этому серьёзнее. Хотя в некоторых заведениях подобного типа и продавцы-кассиры, которые работают с едой (у Вас это Фри), сначала в перчатках соберут заказ, а только потом рассчитают.

• Александр, спасибо за новый отзыв. Очень приятно, что Вы остаетесь нашим постоянным гостем. По стандартам все наши сотрудники, работая непосредственно с продуктами питания, надевают одноразовые перчатки. Работа без перчаток допускается в момент, когда сотрудник не соприкасается с едой, например, накладывает наггетсы в коробку специальными щипцами или картофель фри специальной лопаткой. А так же при работе с определенным оборудованием (по технике безопасности). Напишите, пожалуйста, когда именно вы наблюдали работу сотрудника без перчаток, мы обязательно проверим по камерам и разберемся в ситуации. Мы очень благодарны, за то что Вы пишете нам и делаете нашу работу еще лучше:)

• Здравствуйте. подобное я наблюдал 07.06. приблизительное время 10:30 - 12:00, 15:10-16:00. Высокий парень в очках.
    Кушал сегодня, на этой фритюрнице работала девушка и была в перчатках. Либо кто то из них нарушает технику безопасности, либо санитарию.:)