Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Если идем в кино, то как правило заглядываем сюда. Девочки на раздаче всегда приветливые, радует. Продукты свежие. Для фаст-фуда вкусно. Недавно появилось блюдо под названием жареные креветки. Нет, уважаемые, это не креветки, это червяки жареные. Может креветки крупнее взять? Пусть будут чуть дороже, зато вкусно.

Галина, спасибо за отличную оценку! Рады, что Вам нравится бывать у нас:)Вопрос по креветкам тщательно прорабатывался перед их запуском. Креветки среднего размера щелкаются, как семечки и отлично подходят к пиву, поэтому мы ввели именно их:) Спасибо за Ваше мнение! Будем рады новой встрече:)