Quick Love Burger

Кафе-бургерная

На днях была в "Июнь" и почему то мой выбор пал на Квик Лав Бургер, решила сравнить с другим фаст-фудом). Заказала бургер с курицей( не помню точного названия). Девушка попросила подождать 4 минуты пока его сделают, что она меня позовёт, но у меня был столик на другом конце зала, пришлось довериться). И вот спустя 4 минуты я испробовала его). Да, сама курица была жестковата из-за панировки, а в остальном обычный бургер. Ничего плохого сказать не могу, но и чего-то новенького и отличающего его от других сетей фаст фуда не заметила).

• Alenka, спасибо за отзыв. Да, у нас есть классические бургеры, а есть и необычные, к примеру Чевапчичи с колбасками из свинины. Из не стандартных, можем еще порекомендовать Даблстейк Гриль с нашим фирменным соусом и хрустящим луком. Обязательно приходите еще и попробуйте другие наши бургеры и не только:)До встречи в QLB!