Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Первый раз в жизни решила поробовать подобное блюдо и вообще ожидала большего..Такая реклама, открытие филиалов, а качество, а точнее вкус никакой. Это блюдо даже как следует не прогрето, булочка сухая, видимо не первой свежести. Мясо безвкусное, много горчицы. Я, впринципе явялюсь не придирчивым к еде человеком, но тут объективно не вкусно, с закрытыми глазами я бы не поняла чтоя ем, скорей всего. Ну и стоимость чая - просто мега :) Даже смешно, 33 рубля за пакетик чая, просто жуть. Его еще умудрились мне перепутать.

• Здравствуйте, Annet. Спасибо за Ваш отзыв! Из всего ассортимента бургеров в два мы добавляем горчицу - Биг Биф и Поркер. Уверены, что Вы сможете найти, что Вам понравится по количеству и ассортименту соусов. В меню есть бургеры с соусами барбекю, кетчупом, майонезом. Мы можем добавить или убрать что-либо по просьбе гостя.Попробуйте нашу новинку Даблстейк Гриль, там нет горчицы. Надеемся, что Вы полюбите бургеры, как любим их мы!