Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Сегодня перед кино зашли покушать. Вернее я не сторонник такого рода питания, дочь уговорила. Я взяла бургер, она картофель и крылья. Пробовали еду друг друга. Пили пепси. Общее впечатление от сервиса , твёрдая 5. Что касается еды.... картофель точно 5. А крылья вернули, потому что, сверху лежали ничего а вот ниже горелые и страшненькие между 1 и 2. Вернули без проблем, девушка пыталась объяснить что это соус маринад такой.... при жарке дескать чёрным становится. Но мы это кушать не решились.!бургер между 3 и 4 . Котлета вообще не ВАУ. В общем самое хорошее что было, то сервис. А вот качество еды, которую мы заказывали оставляет желать лучшего( за исключением картофеля).
В общем есть над чем поработать. Решила пока поставить твердую троечку, выше никак.

• Oksana, спасибо, что оценили работу нашего персонала ) Цвет крыльев действительно может отличаться друг от друга, т.к. мы жарим крылья все вместе на одну порцию. Крылья, у которых размер меньше могут быть немного темнее крыльев, размер которых больше – это не значит, что крылья подгорелые. Мы пошли Вам на встречу и предложили заменить, так как наша главная задача – накормить Вас вкусно. Ждем вас снова! :)