Quick Love Burger

Кафе-бургерная

На выходных заезжали к вам перекусить. Подошли к кассе. Впереди стояла толпа перепачканных грязью школьников, которые очень долго вместе с кассиршей делали какие-то манипуляции в приложении на телефоне. Собралась довольно большая очередь. Наконец-то кассир закончила и повернулась ко мне:"Здравствуйте", но внезапно один из школьников решил вернуться и сделать еще заказ, и кассир вновь переключилась на него. Люди стоят, дети в очереди нервничают, мы за малым не ушли. Остановил лишь тот факт что были следующими в очереди. Наконец-то спустя еще минут 10 мы сели кушать. Честно говоря от моего руллерса с курицей я ожидала меньшего. Он оказался вкусным, очень порадовала наисвежайшая зелень. Подытожу: еда в общем-то неплохая (хоть и маловато за такую цену), но с обслуживанием что-то не так.

• Masher Brazun, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили качество наших блюд:) Хотим извиниться за работу кассира, с ним проведена беседа. Будем рады видеть Вас у нас снова!))