Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Вчера были в этом кафе, заказали пару чизбургеров и по мелочи. Так вот к сожалению сильно разочарованы были когда размотали чизбургеры. Были спрессованными, булка сухая, котлета как полу холодная. Такое чувство что то-ли из морозилки они, и морозились кучей друг на друге, то-ли вчерашние. Хотя мы ждали заказ несколько минут и я честно думал что они готовятся. Но теперь я убежден что их размораживали и грели. Больше туда ни ногой.

• dimokemaps, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения :( Можем Вас заверить, что ни в коем случае не замораживаем бургеры и готовим их для каждого гостя. Сообщите, пожалуйста, в какое время Вы были у нас, что бы мы могли разобраться в ситуации и устранить возможные недоработки.