Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Здравствуйте,давно хочу написать отзыв, но все ни как,не находила время,ну на днях,меня просто убило,обслуживание вашего отдела!Мало того что при покупке картофеля фри,мне кассир не положил,мною же купленный соус,так он еще и не внятно( быстро) разговаривает,что мне не с первого раза получилось услышать сумму своего заказа!После того как я переспросила,кассир начал нервничать,показывая мне этим,свое недовольствие!!!Ввиду того что я к вам частенько заглядываю,мне стало не приятно!А по продукции все очень вкусно, но хотелось бы увидеть у вас расширение ассортимента:)
P.S Уважемое руководство, проведите пожалуйста беседу с молодым человеком,по правильному обслуживанию клиентов!
Спасибо 😉

• Здравствуйте, vasi.karnaukhowa. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения. У нас из мальчиков работает один кассир - Артем. Мы уже провели с ним беседу относительно Вашего отзыва. Кроме того, в случае возникновения каких-либо вопросов, касающихся обслуживания, вы всегда можете обратиться к менеджеру бургерной - мы готовы исправлять все ошибки на месте. Нам очень приятно, что Вы наша постоянная гостья!:) Мы учли ваши пожелания относительно ассортимента и уже работаем в этом направлении. Напишите, пожалуйста, какие новинки Вы бы хотели видеть в нашем меню.