Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Наконец-то добралась до флампа! Поэтому, QLB, получай свой отзыв!

Частенько с коллегой заходим сюда покушать :) Все быстро и очень вкусно. Я лично без ума от вашей картошки фри - если сравнивать ее с КФС'шной - вкус гораздо насыщенней и порции всегда большие. Бургеры - просто пальчики оближешь! Особенно радует Суши-бургер. такого я еще ни разу не ела. Дело в том, что я люблю острую пищу. А суши бургер (вместо всяких майонезов) можно заказать с васаби. Ребята, ваш суши бургер вкусный, аж до слез прям! :D

Спасибо за пожелания на крышечках Pepsi - они реально порой жить помогают. Вот так сидишь и ждешь "сбычи мечт" :)))

Все кассиры приветливые! Но особенно хочу отметить Артема. Артем - просто самородок какой-то! Дайте ему премию!

У меня всё!

P.S. Привет от Екатерины, Ольги и Галины ;)

• Madness_kate, ура!!!, что Вы добрались до флампа:)) Спасибо за такой позитивный пятничный отзыв! Прямо хочется работать и горы бургеров свернуть (или завернуть) для Екатерины, Ольги и Галины:))) Самородков наших мы очень ценим:) И вас любим и верим в сбычу мечт!;))) До скорой встречи в бургерной;)