Quick Love Burger

Кафе-бургерная
Julek88 написала 2 отзыва об этом месте

Наконец таки спустя год я могу написать отзыв...приехали с другого города...поздний вечер...друг порекомендовал данное заведение чтобы перекусить (на машине, вынос еды в окошко)...результат...чизбургер без сыра, холодный как из холодильника...начинки очень очень очень мало, все сухо и не вкусно...

• Myopinion88, спасибо, что написали нам. Судя по Вашему отзыву, вы посещали автораздачу QLB на Авиаторов, 2К. Напишите, пожалуйста, дату и время, когда вы были у нас, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Ой, столько воды уже утекло...могу сказать только примерно, тк это было еще в 2013 году (накануне НГ 2014) числа 27-28 декабря а время 20-22 часов (темно уже было). Хотел раньше написать еще отзыв но не могла найти на флампе вашу фирму а потом и забыла. Может у вас что то и изменилось, надо посетить Вас еще раз и делать свежие выводы)

• Myopinion88, давненько же Вы у нас были! Разобраться, конечно, не получится уже (камеры столько не хранят записи:)) Да, у нас многое изменилось, а главное - бургеры очень вкусные! Обязательно приезжайте еще за свежими впечатлениями. Надеемся и верим, что они будут только положительными:)

• А вот и свежий отзыв) Сегодня была в Июне на 3м этаже, выбор пал на чизбургер...сыр к сожалению забыли положить либо девушка не расслышала меня и пробила заказ как гамбургер (заплатила 89 руб.)...котлета на вкус хорошая (чуть бы побольше по диаметру и было бы идеально), булочка вкусная а вот сочности не хватает (ингредиентов дополняющих и соуса) а так на 4ку)