Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Обойдя весь фудкорт Июня, я остановил свой выбор на QLB. Заказал бургер с курицей, ибо говяжьи котлеты, в основной своей массе, не являются моими фаворитами. Цена 149, средняя для таких заведений. Ну может чуть-чуть выше средней)

Мой заказ был готов крайне быстро, следующий клиент только рассчитывался за свое блюдо, а мне уже принесли мой бургер....

Сам бургер вполне себе вкусный, курица хрустящая, все сочное. Топовое бургер-место в моей душе он не занял(бургеркит омномном), но если вы любите бургеры и находитесь в Июне, то знаете куда можно зайти. Я, вероятно, так в следующий раз и сделаю)

Gayalov, спасибо на добром слове! Мы очень рады, что Вам было вкусно:) С удовольствием повторим;)