Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Давно не ела бургеры,и сегодня наступил тот день,когда очень захотелось.Взяла кажется бифмастер за 149 руб.Сделали все быстро,вопросов нет.Прихожу на рабочее место,решив бургер с чайком попить...Товарищи,я понимаю что кто-то любит остренькое,но зачем столько горчицы!!!!!После первого укуса,я думала умру,слезы,во рту так все горело,спасибо,конечно,от ОРВИ профилактика,а если кто ребёнку закажет?...а лук должен быть свежий или маринованный?..не хотелось идти и ругаться,портить себе настроение под вечер...но спасибо за ожог ротовой полости!

Yankakrasa, благодарим за отзыв и приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста, в какое время Вы были у нас, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Лук в бургере по рецепту маринованный.