Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Последний раз вкушал фаст-фуд,год назад, в Макдоналдсе,на брегах благословенной Малайзии. Пребывая намедни в "Июне",и испытывая тревожные ощущения голодного чрева, нарочно решил отведать бургеров от QLB. Взял БифМастер и ЧизМастер,стандартные и чайф черный- 400мл. За всё 347-рупий. Честно,не ожидал,что бургеры понравятся. Но оказалось,именно так. ЧизМ показался менее,БифМ-более. Прямо, такие конкуренты Макдоналдсу,которого у нас нет)) Призывать к ежедневным трапезам в QLB.не буду,всё же фаст-фуд, пища своеобразная,не располагающая к здоровому образу . Но раз в пару месяцев, съесть Биф Мастер-почему бы нет ?!

• Gugo, спасибо за отличную оценку. Очень приятно, что вам пришлись по вкусу наши бургеры. Рекомендуем также попробовать Грильмастер (если Вы не против соуса барбекю и хрустящего жареного лука в панировке) - нам он очень нравится! Будем рады новой встрече!:)