Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Частенько приходим в июнь и заглядываем для перекуса сюда. Дочь любит (сосиски в кляре) Корн дог)), я рулерс, муж какие то бутеры.
Так вот, пришли (было это около полугода назад) взяли все выше перечисленное и энергетик. Продавец(1) спросила: большой или маленький. я ответила, что маленький. когда выкрикнули нас смотрю на поднос докладывают наш заказ. и (уже другая девочка). суетится туд-сюда бегает, приносит и складывает. а отдавать другая (которая заказ собирала) будет.
Вроде все сложили и на последок, та что складывала (продавец2), сверяет чек с имеющимся на подносе. и берет стоящий маленький берн и уносит в холодильник, а от туда достает поллитровый и кладет нам.
я ей говорю, что мы маленький заказывали, а она отвечает, что в чеке большой стоит. Та девушка (продавец1), что должна была отдавать аж позеленела. Принесла свои извинения, мол ошиблась при приеме заказа.
Вот, как пытаются подзаработать продавцы умелые. А стажеры/совестливые продавцы потом отдуваются.
Еда норм, а вот персонал некоторый впечатление подпортил...

• мне вместо маленькой фри большую дали, жалко, что не ахти была, больше туда не хожу)

• Сотрудники, которые стоят на кассе целыми днями не роботы, а что такое "человеческий фактор" вам, видимо, не известно.

• Здравствуйте, Nata. Благодарим за отзыв и за то, что Вы наша постоянная гостья:) К сожалению, сейчас мы уже не сможем разобраться в ситуации полугодовой давности, но смеем вас заверить, что мы работаем, чтобы вы улыбались и ни в коем случае не пытаемся подзаработать сомнительными способами:) Скорее всего, одна из кассиров просто ошиблась. Приносим свои извинения и надеемся, что следующий визит доставит вам только положительные эмоции:)