Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Ела там не раз картошку и рулезы. То ли я жадная, то ли что, но мне кажется порции маленькие за такую цену. Цены как заграницей! Только там к картошке кетчуп бесплатно подают тоже хайнс, но 2-3шт сразу. А тут одна мелкая штука +20р. Рулез нормальный на вкус, но пару раз попадался холодный :/ Обслуживание нормальное, хотя как-то принимал заказ стажер, он немного тупил, но бывает:)

А, и бесит, что потом выкрикивают твое имя противным голосом! Сделали бы уже круглые штуки-таймеры, которые вибрируют, сообщая, что заказ готов. Очень удобно между прочим! Но наши наверное про такое и не слыхали еще, лет через 5 может и у нас в России такие появятся:)

• Cherry, благодарим за отзыв. Мы приняли Ваши замечания по поводу таймеров и передали руководству. А для гостей, который любят соусы, мы ввели «Рефил» - Вы платите за один соус и кушаете сколько хотите! :)