Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Ребята фаст-фуд это быстро приготовленная еда,а не ожидание 10-15 минут.Обошлась мне эта радость в 500 рублей или около того,даже эта небольшая сумма не оправдывает этого,особенно фри,самый худший картофель который мы ели,сухой,соленый.Единственное что возможно было есть это руллерс,но он тоже был сухой.

• Ольга, благодарим за отзыв. Смеем вас заверить, что 10-15 минут - это допустимое время ожидания, т.к. мы готовим все по вашему заказу. Качество и свежесть у нас в приоритете. Картошка, конечно, вкуснее всего, когда она только пожарена, поэтому всегда рекомендуем есть ее первым делом и сразу:) Вопрос сухости и солености мы проработаем. Надеемся, что следующее посещение вызовет у Вас только положительные эмоции:)