Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Пересматриваю в свободное время теорию большого взрыва,а они постоянно чего-нибудь жрут и тоже захотелось,для меня в роисе самые кайфовые бургеры и картошка от карлс джуниор но они теперь как запретный плод их нет,сегодня нужно было в налоговую,а напротив июнь решил там вточить бургер и картошку,все оказалось средней паршивости,в нск этой сети нет да и не надо ей туда))

Единственное,что я уталил свое желание аля вкусить фастфуда ибо балуюсь им очень редко.

• на вкус и цвет....:) Большинство гостей любят наши бургеры!

• Ага, верно. Т.к. на мой вкус параша полная, увы (

• Последние вести с полей походу не радуют людей. Давайте исправляйтесь там,хочу сочную котлету как у карлуши и овощи свежие,а то жухлая трава лежит!

• А что за загадошные бургеры "карлс джуниор", которые еще и куда-то пропали?

Попробуйте бургеры от "бургеркит", который в Кванте.

Достойные, делаются при клиенте.

• Сеть мировая Carls jr,благодаря крымнаш вся сеть в стране прикрылась,в нск порядка 10 тт было. Я особо часто не питаюсь фастфудом,но за совет спасибо большое попробуем как нибудь.

• Либерал=)))

• Sash­on80­2, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, из него не очень понятно, над чем именно нам стоит поработать, чтобы стать лучше. Мы используем только свежие ингредиенты и готовим блюда по заказу гостя. В любом случае, благодарим за Ваше мнение и будем рады видеть Вас снова.

• Основное в бургере по моей версии это классная булка и сочная котлета,булка жесткая в том же кфц она на порядок лучше,котлета сухая,овощей кот наплакал и сверху жухлые листья ну а соус барбекю он и в африке соус барбекю тем более хаинц и за что там платить 150 рупий?)