Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Кажется ребята начали портиться. Последние два визита с интервалом недели в две за любимыми чизмастерами оставили ощущение сильно не свежих компонентов в бургерах. Раньше ничего подобного не замечал. Шанс у вас еще есть, но буквально один

• Serj­_k, спасибо за отзыв. Честно говоря, нам сложно предположить, какие из компонентов могут показаться несвежими, ведь мы по прежнему строго следим за соблюдением стандартов приготовления и хранения и готовим только по заказу гостя. Но нам важно Ваше мнение и мы очень хотим, чтобы Вы продолжали оставаться нашим гостем!:) При следующем посещении расскажите нам, пожалуйста, подробно о ваших впечатлениях по телефону +79835150020 или в письме на qlbk@qlbk.ru, чтобы мы могли поработать над конкретной ситуацией. Благодарим за понимание и будем рады снова видеть вас в QLB!