Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Написать многого не могу, т.к. это, все таки, фаст-фуд, надолго мы там не задерживались. Еда понравилась, соусы понравились, все - что брал, вызвало только положительные эмоции как и вкусовых рецепторов, так и у живота в дальнейшем. Ничего плохого замечено не было, народ возле кассы толпился, а если спрос есть, значит и еда в порядке.

В целом -...

В целом - хорошо! Спасибо!

• Здравствуйте, Евгений. Рады, что вам все понравилось! Очень надеемся, что вы к нам еще заглянете!:) Тем более, что для постоянных гостей у нас действует мобильное приложение с акциями и подарками:)