Quick Love Burger

Кафе-бургерная

Огромный плюс Вашему заведению за кассира! К сожалению, имя мы не запомнили, не высокого роста худенький парень, сегодня, 28.02 он работал!👦😊второй раз мы достаточно долго ждем заказ и второй раз он при расчете нам "попадается". Оба раза данный сотрудник достаточно искренне извинялся за поваров, которые уж почему-то долго готовят пару бургеров. Не знаем как на самом деле, однако сложилось впечатление, что он искренне нам сопереживал в столь долгом ожидании и постоянно спрашивал поваров, можно ли быстрее. Обычно кассиры повторяют заученные слова с каменным лицом, о том, что, мол, ждите. А вот этот паренек как-то прям человечно относится к своей работе, спасибо ему большое!😊 что касается бургеров-брали пару раз чикен без майонеза- вкусно и даже не сухо. Газ.вода на удивление не сильно разбавлена. Один минус за долгое ожидание ( очереди не было) , в остальном - все отлично!

• ХХS, спасибо за хороший отзыв! Кассира зовут Артем. Приятно, что он смог порадовать вас своим отношением:) Мы передали ему слова благодарности:) По поводу долгого ожидания ситуацию мы прояснили - это связано с тем, что приготовление стрипсов непосредственно по заказу (в отличие от котлет) требует дополнительного времени - приносим свои извинения. Надеемся, что вкусные бургеры и приятное отношение станут поводом для новых встреч в QLB!