Quick Love Burger

Кафе-бургерная
Sally написала 2 отзыва об этом месте

Ужас, кошмар просто! Так как находилась в Июне, решила перекусить. Бургеры холодные! Почему их делают заранее, а потом они лежат неизвестно сколько времени? Почему нельзя делать только после заказа клиента, чтобы поесть свежие бургеры? Мясо сухое, абсолютно не сочное, опять же по причине лежания в ожидании клиента! Ощущение что их просто разогревают в микроволновке! Заказывала Чикенбургер, начала есть, а в мясе жилы, реально жилы, В ФИЛЕ КУРИНОМ, такие, что даже не прожевать и начинается рвотный рефлекс. Ужасное заведение!!!!

• Здравствуйте, Sally. Благодарим за отзыв. Бургеры мы готовим только по заказу гостя. В свежеприготовленном бургере слегка теплая булочка и горячая котлета. Полностью теплым бургер становится, только если полежит несколько минут в тепловой витрине. Напишите, пожалуйста, в какой день вы были у нас, чтобы мы могли разобраться с вопросом качества куриного филе.

• У вас бургеры готовятся меньше, чем за минуту? Если их готовят после заказа, как вы пишете. Подали их буквально через несколько секунд. Дата 1.02.2015, время 15.26. Буквально вчера у вас были, девочка-кассир очень замечательная, единственная из всех. Оказывается в чикенбургер можно по желанию класть сыр!!! Никто из сотрудников больше его не предлагал! И эта девушка сама сказала сколько бонусов на карте!! Умничка! Остальных почему то спрашивать нужно. Но к сожалению, не запомнила как ее зовут.