Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Зашли с ребёнком перекусить... Отдали 600 р.., и не поняли за что?! Порции как для карликов а цены как в хорошем кафе. Не оправданно 100%. В ролле с курицей два микро кусочка курицы при чем со шкурой!, 😷 и помидор крупно нарезанный и не спелый. Равиоли это вообще кошмар! Жареные пельмени !!! Ребята это позор! 🙈 в итоге только картофель фри ребёнок съел и ушли голодные. Больше ни ногой в этот ужас. За эти деньги в перцах можно покушать. Но это недоразумение просто убило сегодня! 👎🏽👎🏽👎🏽

• Елена, спасибо за отзыв! Куриное филе, которое мы используем, приходит от проверенных поставщиков сразу разрезанным и без кожи. Вполне возможно, Вы приняли панировку за кожу. Качество помидоров мы обязательно проверим. Равиоли — итальянские макаронные изделия из теста с различной начинкой. Аналогом равиоли являются пельмени (в русской кухне) или вареники (в украинской кухне). Приносим свои извинения, что огорчили Вас.

• Нас было трое и все трое спутали кожу с панировкой?! 😏🤔😂 Мы не заказывали аналог равиоли... Написано в меню равиоли.а не аналог!