Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Сегодня зашли с подругой перекусить. Остались очень недовольны. Девушка на кассе абсолютно не слушает, заказали одно в чеке другое, она даже не додумалась проверить заказ. По поводу еду: 1. ЧикенБургер- очень маленький с протухшим помидором и почему то от булочки пахло хлором; 2. ЧизБургер - все тот же протухший помидор, безвкусная котлета и малюсенький ломтик сыра. 2 звезды только за картошку.

• Vladislava Gold, благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения. Мы провели работу с кассиром, который работал в тот день, т.к. по стандартам нашей компании кассир должен повторять заказ перед тем, как рассчитать гостя.

Мы проверили качество всех продуктов и работу кухни. Помидор скорее всего нагрелся от булочки и котлеты. Любые Ваши отзывы и замечания мы с радостью разберем на месте, наш менеджер всегда готов решить возникшую проблему и прийти на помощь. Мы рады, что Вам понравился картофель фри и надеемся, что в следующий визит к нам, мы Вас порадуем.