Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Всегда сюда прихожу покушать картошку, ну очень она мне нравится. Делаю заказ и читаю, что на кассе у них написано, что-то типо того, что если не дали чек, то покупка за их счёт и номер телефона написан. И что вы думаете.. Сдачу дали, а чек нет. Думала может с заказом чек отдадут, но нет.. К сожалению был севший телефон и не смогла позвонить по указанному номеру. Вернулась еще раз на кассу, попросила сахар, Девушке на кассе сказала, чек не дали, она начала сразу что-то нажимать на кассе и сказала, что сейчас даст чек. А зачем он мне уже, если мой заказ уже стоял у меня на столе и за сахаром я подошла минуты через 3-4.

• И что?...😒

• Flamp1991, благодарим за отзыв. Действительно, в случае, если Вам не выдали чек, мы готовы оплатить покупку. Для этого нужно позвонить нам по телефону, также Вы всегда можете пригласить администратора. Обычно мы кладем чек на поднос вместе с заказом и часто бывает, что он просто падает и его можно обнаружить на полу, поэтому мы готовы решать все вопросы на месте. Напишите, пожалуйста, в какой день и время вы были у нас, чтобы мы еще раз проконтролировали работу кассира.

Надеемся, что этот инцидент Вас не очень расстроил и Вы продолжите оставаться нашей гостьей.