Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Часто захожу к вам покушать, всегда радует приветливый персонал, хорошее обслуживание, а главное быстрое! В чем очень большой плюс) Всегда все свежее и очень вкусное) Надписи на крышках с приятными пожеланиями, очень поднимают настроение и согревают своей телотой) Интересные акции, такие как "Блюдо дня"и "Скидка за самый крупный чек дня")) Успехов вам ребята и дальнейшего продвижения))

• Loveshka, а нас всегда радуют такие позитивные отзывы! Спасибо Вам, что поднимаете настроение добрыми словами и пожеланиями:) Очень рады, что Вам всё нравится. До встречи в бургерной!;)