Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Я не самый привередливый покупатель, но вы хоть указывайте что ДАННАЯ АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ НЕ ВО ВСЕХ ТОЧКАХ СБЫТА. Облегчили бы дело и себе, и покупателю. Также огорчило что на точке в Сибирском городке нет рулерса, а ждать час очень не хочется.

Рулерс на данной точке продается, но временно закончился из-за высокой нагрузки. Мы постараемся больше не вводить Вас в заблуждения относительно акций, а так же готовить новые блюда как можно скорее.

• я про их акции в контакте

• scalewaga, Приносим Вам извинения за неудобства. Но дело в том, что точка в Сибирском городке является упрощенным вариантом и из бургеров имеет только те, в состав которых входит одна котлета. По этой причине у Вас не получилось воспользоваться акцией.