Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Сегодня в обед посетила данное заведение. Очень добродушный и веселый персонал, все на позитиве. Обстановка мне понравилась. Заказала картошечку фри, рулерс с курицей и колу (очень было приятно прочитать пожелание на крышечке,настроение приподнялось еще немного выше). Все свежее и очень вкусненькое. Для себя открыла новое место, буду частенько заходить!!!!:) Рекомендую.

• Татьяна, спасибо за отличный отзыв! Рады, что смогли приподнять Вам настроение:) Рекомендуем Вам установить наше мобильное приложение, накапливать баллы и получать подарки. Первый подарок за установку - картофель фри;) До встречи в бургерной!:)