Quick Love Burger

Кафе-бургерная
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Увидели новую сеть фаст-фуда и решили попробовать.
Очереди нет, парень на кассе стоит один. Подошли и заказали: 2 капучино и один чизбургер. На вид все очень похоже на другие сети фаст-фуда. Один-в-один.
Улыбнули надписи на крышках кофе. Я как раз была не в настроение, а тут маленькая радость. Спасибо :)
А теперь про сам вкус еды. Кофе как кофе, ничего особенного. Как много где. Поставила бы 5 звездочек (без рекомендаций), но... попробовала у мужа чизбургер и была неприятно удивлена... он сухой и безвкусный. Было ощущение, что я купила долго лежащий на витрине смак. Молча передала мужу и смотрю на реакцию. В ответ услышала то же самое, что и сама почувствовала.
Объяснение для себя нашла такое. Мало клиентов, нет должного потока, конвейера, вот и результат - не совсем свежие чизбургеры.
Поэтому пока ставлю 3 звезды. Надеюсь, все исправится в лучшую сторону.
Желаю вам удачи! :)

• "Увидели новую сеть фаст-фуда"
    Так-то это один из первых фаст-фудов в Красноярске :))

• Мне, видимо, повезло, что я только сейчас ее заметила :)
    Я почти не ем фаст-фуд, поэтому и не в курсе ;)
    Да и в Сибирском городке ее не было раньше. Вот и не знала.
    Благодарю за информацию.

• Я там тоже ни разу не был:) Просто первое название у них запоминающееся своей неаппетитностью было:)

• Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что оставили первый отзыв для нашей бургерной на Говорова:) Спешим вас обрадывать, что бургеры у нас нигде не лежат, а готовятся только по заказу гостя, поэтому они всегда свежие. По вашему вопросу мы провели работу и устранили все возможные причины "сухости" бургера. Приходите, у нас много вкусного! Есть мобильное приложение с подарками. А завтра, кстати, можно будет выиграть сочную новинку - Рулерс Чиз, участвуя в апрельской киноигре:) В общем, будем рады вас видеть!

• Спасибо. Нагрянем к вам еще раз, как будем в Городке, и закажем еще раз что-нибудь на пробу.

• Решили скушать по блогеру и картошечки разумеется, после вылазки в маркет за продуктами. оба блогера заказали с говядиной, один с сыром, второй с соленым огурчиком . я кушала с сыром которого не почувствовала! Преобладал вкус помидор и лука, мяса тоже не чувствовалось! попробовала у мужа бургер, вкус огурцов и горчицы! очень много! она аж вылезала отовсюду! Баланса между составляющими продуктами нет! к картошки нет претензий. На троичку ! Муж. сказал больше такого кушать не хочет.