QuestVision

Фирма по проведению квестов
  • Академика Вавилова, 1
  • Шелен 70 м

Добрый вечер!
Пока полны эмоций и ничего не забыли - сразу пишем сюда! Час назад посетили квест "Наденька". Скажу сразу - это был нашим первым квестом, сравнить не с чем. НО, читая отзывы, думаю, что и сравнивая - мнение бы не изменилось.
Начнем по порядку:
1. Встреча. Очень радушно, приятно - все рассказали, спросили, предложили чай, кофе, печеньки...и началось (не буду писать как, но просто КЛЕВО!)
2. Перед тем, как зайти - мы долго думали кто первым - в результате завалились всей толпой (так нестрашно). Антураж - отличный! Запах старых книг, затхлость, грязь, мерцающие лампы...Обстановка - на пять с плюсом.
3. Звуковое сопровождение - на высоте, шорохи, крики, стоны...все как нужно! Хотелось нажать на кнопку включение света, но взявшись за руки мы пошли дальше!
4. Загадки. Стартанули мы не очень успешно, долго думали какой код ввести, дальше пошло полегче. Загадки интересные.
5. Игра актеров, работа по эффектам. Очень в тему, вовремя, когда совсем не ждешь. И да, Наденька передвигается бесшумно. Что нравится подходит близко.

Всем, кто также долго собирается как мы, читает кучу отзывов - сходите. Очень здорово!!! И сейчас понимаешь, что смотря фильмы ужасов сидя в кинотеатре или дома на диване - просто рассуждать, чтобы сделал ты, а оказавшись в такой ситуации, цепенящий страх отключает все эмоции, остается только мысль - добраться до выхода....

• Автор, вы знаете что такое спойлеры? В курсе, что не принято описывать что-то конкретное в квесте - локации, предметы (фотографии, зарисованные глаза, детская мелодия, стишок в конце, локация в виде класса и тд)? Зачем рассказывать заранее тем, кто там не был?

• Наталья, взаимно могу сказать из вашего отзыва "В "Клетке" была и холодная одиночная камера, и железные тесные клетки", я также не хочу знать. Ничего конкретного написано не было, что и как было.ю Писалось про наличие этого...еще один "смирительные рубашки на нас надели, бантиком рукавчики завязали и в палату! ", это про квест психбольница. Я не хотел бы знать как начнется квест, а теперь буду готов...и во всех отзывах писать, что загадки на открывание чего-то...прежде чем делать замечания, проследите за своими отзывами!

• Василий, про "холодная одиночная камера, и железные тесные клетки" - написано на сайте самого квеста в описании! Про смирительные рубашки - там же, +100500 фоток! Это не секрет и я придумала, а организаторы квеста пишут! Так что будьте готовы))
    Загадки на открывание замков есть во всех квестах без исключения, абсолютно во всех! Без этого никак.
    Так что ищите другие спойлеры в моих отзывах ;)