QuestVision

Фирма по проведению квестов
  • Академика Вавилова, 1 — цокольный этаж
  • Шелен 110 м

Нас заинтересовал данный хоррор-квест, своими отзывами, о том, что это самый, самый страшный квест! Мы забронировали время "Х" (икс) в день "У" (игрик). Команда была из 6 человек (уточняю 2 игрока впервые были на квесте, тем более на хоррор-квесте). Впервые был на квесте, где можно 6-ом, обычно 5 максимум. На место прибыли без опозданий. Нас встретил администратор, который рассказал нам о правилах, о том, что нас шестеро, соответственно будет не так страшно, предысторию и прочее.
О самом квесте:
Без подсказок (постоянных!) мы бы не прошли. Наш куратор (вроде "полковник") был постоянно на связи (достаточно плохой связи, периодически вообще мы куратора не слышали, либо не могли разобрать, что нам говорит, временами связь усугублялась фоновой музыкой, которая не давала нам разобрать, что нам говорят).
Страх заключался, не в жуткости, а больше в неожиданном появлении и крике.
Локация по площади не большая.
Сюжет: я не смог погрузиться в историю, она меня не заинтересовала, а может интерес пропал в следствии плохой связи куратора с нами.
О спецэффектах: здесь их не следует ожидать.
Интерьер: собрано все, что не жалко, передаёт нужную атмосферу заброшенности.
В заключение:
Слишком преувеличено, что это самый страшный квест.
Когда мы пришли 6-ом, нам сказали будет не так интересно, как если бы вы пошли 4-ом или 5-ом, возникает вопрос к организаторам: Зачем Вы говорите, что можно командой в 6 человек? При бронировании администратор уточнял количество игроков, мы сказали 6 игроков.
Совет: или не принимайте команды в 6 игроков, или не настраивайте на то, что будет не интересно!
Хоррор-квест "Наденька" заслуживает оценку твердую 4!

* Все разные, то что кому-то страшно, другому это будет забавно. Поэтому прочитав отзыв не делайте оканчетельные выводы, сходите сами, ознакомьтесь с квестом, и только на своих впечатлениях делайте выводы!

Проводите время интересно!