QuestVision

Фирма по проведению квестов
  • Академика Вавилова, 1 — цокольный этаж
  • Шелен 110 м

Как оказалось для меня хоррор квест хорошая альтернатива аттракционам. да,я трусишка,а тут вырабатывается не меньше адреналина,чем там)Это уже второй наш перфоманс и и мы не хотим останавливаться.Ребята молодцы,создали действительно страшную атмосферу. сопровождающимся хорошим звуком.звук,тут отдельная тема,наводит ужас..
Есть некоторые...

Есть некоторые минусы,мне например было холодно.да я хоть и пугалась и отвлекалась,но мерзла..и второе ребята,ну зря Вы Наденьку заранее показываете!! Конечно уже поздно, но на будущие. Гораздо страшней, элемент неожиданности если бы мы ее изначально не видели..
А так все на уровне,очень дружелюбные администраторы,и очень вкусный чай с печенками после игры,от стресса съела аж две..Открывайте еще локации,с удовольствием приедем!!:))