QuestVision

Фирма по проведению квестов
  • Академика Вавилова, 1 — цокольный этаж
  • Шелен 110 м

"А вы на квест? Подождите снаружи минут 5 - я вас позову" - с этого началось моё посещение квеста "Наденька". Пришла я, к слову, за 30 минут (ехать далеко, поэтому выходила с запасом, чтобы не опоздать) и раньше приход за пол часа ни в одной компании не был проблемой, а тут оказались не особо готовы (надеюсь, это связано с недавним открытием квеста и больше не повторится😉)
Спустя пять минут меня запустил внутрь очень милый администратор (всем он нам понравился, а если станет чуть разговорчивее, то вообще цены ему не будет☺️), проводил вниз в зону ожидания, предложил чая с печеньем и ретировался (наверное, готовить квест).
Сам квест мне скорее понравится: конечно, от хоррора не ждёшь особо заданий (обычно, это просто нахождение ключей и открывание ими дверей), но тут оказалась парочка очень интересных заданий (рассказала бы подробнее, но никто же не любит спойлеры😜), но вот сама Наденька не произвела никакого впечатления. Она всегда очень далеко, постоянно хлопает дверями и истошно вопит, что скорее раздражает, но никак не пугает. За весь квест, не было ни одного момента, в котором я бы испугалась или хотя бы вздрогнула.
В общем, квест интересный, есть необычные задания, но вот пугающего ничего не нашла, к сожалению 😌