Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

"Станция Логос" по-настоящему качественный и интересный квест, очень логичный, а из-за реалистичности игрового мира, инвентарь не выглядит бутафорией, как во многих многих других. Состояние квестов по городу меня в принципе удручает из-за вечной мистичности, тайных знаков и прочего надуманного, а данный квест действительно на ум, сообразительность и логику. В общем, впечатление:
1. Все реалистично, а значит смех над глупой бутафорностью вещей не мешает влиться в атмосферу
2. Все логично, а значит стоит лишь подумать и порассуждать, а не искать подвох, что где-то светильник выше другого и предметы на столе не стоят симметрично, а когда говорят постучать по деревяшке, это не значит, что по ней надо стучать столом :D
3. Приятная комната ожидания, вежливый персонал, готовый все рассказать и объяснить, даже посоветовали на какие квесты еще стоит сходить :)
4. Безумно интересно. Не знаю как будет для любящих мистику, но для людей с более техническим взглядом на мир - идеально ^_^

ух! спасибо! Очень приятно, когда твои задумки и видение квеста отмечают люди. Значит мы попали в точку!
спасибо за отзыв, ждем вас на наших следующих проектах!)