Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Первый раз после квеста пишу отзыв,спустя несколько!!месяцев...Наш 16-ый.И то ли мы к тому моменту устали,то ли квесты приелись..А скорей всего всё вместе+пара недоразумений.Вообщем игра не сложилась,полного удовольствия мы от игры не получили..Да,квест интересный,задания сложные,интересные,есть над чем "попотеть".Но есть пара моментов ,которые остаются лично для меня под большим вопросом ,а уместны ли они для каждого обывателя квеста?И не надо кидаться тапками и обвинять меня в предвзятости-это просьба ко всем ,кому квест беззоговорочно понравился.У каждого,как говорится,свое мнение)И да ,выйдя растроенными от плохой нашей игры,мы не получили даже толики!!!гостеприимства!!)перед игрой мы его тоже не особо вкусили,так как опоздали)Такое на квесте с нами было первый раз!!Итог-отбитое желание играть вообще,не только у вас.Как не крути,а человеческий фактор и отношение,могут окончательно добить настроение.Пойдём на новый квест,в старую компанию,там ,надеюсь,поднимут настроение и разогреют,угасший интерес.Итог:жаль что впечатления негативные лично у меня остались,хотя сам квест крут,без сомнения!
P.S.радует что после отзыва "родители" квеста вышли на связь.