Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

Изначально я зареклась не писать плохих отзывов, но в этом случае простите, но не могу промолчать!
Мнение мое по поводу этого заведения абсолютно не однозначное, большие минусы смешиваются с неплохими плюсами. Сначала опишу, что мне не понравилось.
Итак, встретила нас пренеприятнейшая девушка с натянутой до ушей улыбок и сладкими неискренними речами. Пролепетав нам правила, она быстро всучила нам грязные халаты с оторванными пуговицами(!) и запустила в квест. Тут начинается самое интересное: загадки, их последовательность и логичность нас вполне устраивала, были моменты даже когда мы забывали обо всем и просто получали удовольствие от игры... но мешал один фактор - пыль, которая кусками лежала на полу и столах, фонарик, который был необходим в некоторых моментах, плохо светил, а подсказки приходили спустя какое то время и складывалось впечатление, что девушка вообще не следит за нашей игрой, а просты тычет пальцем в небо, когда мы просим помочь.
Из минусов еще забыла отметить туалет. На вокзалах общественные туалеты чище. Ребята, вы берете немалые деньги, хоть тут то можно постараться! Всякое бывало и в других квестах, но это уже не в какие ворота.
Итог: очень годный квест, в котором реально получаешь дикое удовольствие от всего происходящего, но есть большой минус: персонал. Если вы уж берете такие НЕМАЛЫЕ деньги за игру, будьте добры, соответствуйте. А так сохранилось впечатление, что персоналу вообще по фиг на гостей, и грязные халаты сойдут, и убираться не надо, вдруг не заметят! Зачем напрягаться, если и так сойдет! Ребята, это не дело, совершенствуйтесь. Если откроете другой квест, мы, конечно придем, но будем держать пальцы скрещенными, чтобы не встретиться с этой девушкой и что в этот раз будет чисто. А может быть, даже и чай предложат.

Дарья, от лица руководства, спасибо вам за комментарий. Сказать тут нечего, если это обнаружил клиент, значит так и есть. Будем вести работу над ошибками