Questoroom

Компания по проведению квестов
  • Мате Залки, 24 — 2 этаж
  • Комсомольский проспект 420 м

С небольшим опозданием, пишу!
Итак, чем же заняться второго января?
Правильно - поломать голову!
Мы с друзьями пришли на квест, который начался со входа в здание - заблудились :) Походу, не пройдем - подумали мы, но решились остаться.
Лаборатория и правда как в институте (привет КГТЭИ).
Было классно, в какой-то момент показалось, что мы в тупике, а в какой-то - что погибнем здесь на самом деле:):):) подробнее без спойлеров объяснить не могу :)
Понравилось нелинейность, понравилось, что 80% окружающих тебя вещей - не бутафория. Если это ружье - оно выстрелит. Не пугайтесь, это так, для примера :)
Было интересно разделиться, это пощекотало нервы.
К сожалению, команда перед нами опоздала, а команда после нас пришла заранее, посему у нас не было возможности поболтать-обсудить что-либо с организатором, но это не влияет на оценку.
Яков, мои комплименты вам!

P.S. допишу, что у меня все происходящее почему-то очень ассоциировалось с Half Life :) За это дорогое моему сердцу воспоминание - отдельное спасибо!

Спасибо за отзыв! И впрямь, очень жаль, что не удается поговорить со всеми! Многие наши игроки просто кладезь информации, особенно если согреть их души чаем и печеньем) Скорее всего нам удастся пообщаться уже после прохождения новой комнаты!)